Синяки непонятные

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Коксартроз тазобедренного сустава
Здравствуйте, на днях заметила на лобке несколько небольших синяков, только понять немогу откуда они появились? Подскажите пожалуйста из-за чего они появились и что делать, к какому специалисту обращаться? На сколько это может быть серьезной проблемой? Заранее благодарю вас!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-18 07:20
Здравствуйте.
-из-за чего появились синяки(?) я, естественно, судить не могу из-за отсутствия хоть какой-либо информации
-обратиться нужно к своему терапевту и обследоваться у него- тромбоциты, при необходимости- их агрегация
-о степени серьезности вопроса судить без результатов обследования невозможно.
Всего доброго.