Синяки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня месяца два назад появился синяк на среднем пальце правой руки, но я не придала этому значение. А недавно перенервничала на работе, вечером сильно болела голова, а через сутки утром обнаружила синяк под левым глазом. Что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-12-03 16:57
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови с тромбоцитами и расскажите об удалении зубов, операциях, обильности месячных и т. п.
Наличие заболевания крови в роду. Как все подготовите, пишите.
Удачи.