Лимфолейкоз

Спрашивает: Мурад
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здавствуйте! Меня зовут Мурад. У моего отца хронический лимфалкйкоз.25.12.2014 по итогам обследования поставили диагноз: (МКБ-10 С-91.1) хронический лимфалейкоз С стадия, с поражением периферических, внутригрудных, забрюшинных л/у, печени, селезенки, носоглотки, анемия 4 ст. Тромбоцитопения 4 ст. Опухолевая интоксикация. В госпитализации онкологическом диспансере отказали. В районной поликлинеке под наблюдением врача делали переливание крови, после процедуры его самочувствие значительно улучшалось. Хотелось бы выслушать мнение и рекомендации независмого специалиста. Читали о биоиммунотерапии с примененим моноклональных антител, можно ли ему сделать данную процедуру? Заранее спасибо!
Теги: как поднять гемоглобин при хроническом лимфолейкозе, оак при лимфолейкозе
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-01-04 18:03
Здравствуйте.
Как Вы хотите услышать мое мнение, не приведя данных обследования и даже ни одного анализа крови? Я не фокусник, да и возраст отца не указали, место проживания. Везде свои подходы. Серьезные вещи требуют серьезных оснований.. А по приведенной информации никаких выводов я сделать не могу.
Удачи.