Общий анализ крови

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. В течении года наблюдаются снижение тромбоцитов около100 тыс и лейкоцитов от 4.8 до 2.7 ниже не опускались. Лимфоциты 57. Но гемоглобин лезет вверх уже 145. Отеков нет, синяков нет, вес не теряю, а наоборот стала хорошо кушать. Чувствую себя хорошо. Обмороков нет. Что делать?

Категория: Гематолог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-26 15:43
Здравствуйте.
Активно ничего делать не надо. Вы подлежите динамическому наблюдению у гематолога.
Удачи.