Синяк на попе от чего

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст:
Здравствуйте, бу будьте любезны, подскажите пожалуйста. А может, ли быть синяк на попе у ребёнка, если ребёнок долго сидит на горшке. Ребёнок либо упал где-то дома на попу и Появился синяк, или же синяк появился от того что ребёнок долго сидел на горшке? Подскажите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2024 года

1 ответ

Педиатр 2024-02-12 14:51
Доброе время суток. Добавьте фотографии синяка и паховой области