Рвота и красные пятна на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Дилатацилнная кардиомиопатия
Здравствуйте, сегодня у ребёнка появились боли в области желудка и рвота. Вчера вечером поела орехи. На лице появились красные пятна мелкие. Это отравление или что то ещё?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-27 21:23
Добрый день.
У детей часто бывают при рвоте, сильном кашле или плаче кровоизлияния точеного характера. Специального лечения это не требует, пройдут, как обычные синяки, в течение недели.