Синяки на мочках ушей

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2,11
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын болеет с пятницы, вчера на мочке левого уха появился синяк, не большой, а сегодня и на правом ухе такой же синяк появился. Ранее с такой проблемой не сталкивались. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-28 23:52
Добрый день.
Ребенка обязательно надо показать врачу и сделать анализ крови на свертываемость.
-1