Кровоподтек на мочке уха

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3г 9мес
Здравствуйте, ребенок (3г9мес) заболел, но температуры нет и не было при этом, сегодня после дневного сна обнаружила на мочке правого уха небольшое пятно красного цвета, похож на кровоподтек, и что-то похожее на щеке, скажите пожалуйста есть ли за что переживать? Раньше такого не наблюдалось. Спасибо.
Теги: кровоподтеки на ушах, красное пятно на мочке уха у ребенка
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-28 18:57
Добрый день.
Возможна травма?