Кровоподтек на мочке уха

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Хронический цмв и эпштейн барр
Здравствуйте, месяца 1,5 назад обнаружила маленький кровоподтек на мочке уха у сына, поход на "засос"образно говоря. Всего несколько точечек. Сейчас он даже немного увеличился. Не чешется, не шелушится, не отечный. Что это может быть? К кому обратиться, может какие анализы для начала сдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июня 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-11 20:35
Добрый день.
Вам необходим осмотр хирурга.
Это может быть травма - дернули ухо или ребенок постоянно теребит ухо, что приводит к травматизации. Или может быть гемангиома - доброкачественное образование кожи.
Карина 2023-02-03 07:15
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если это гемангиома, то как и чем её лечить?
Карина, здравствуйте. Задайте, пожалуйста, вопрос отдельной темой с приложением фото.