Гемангиома ушной раковины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моей дочери 2 года, через три недели после рождения появилось красное пятнышко, росло до шести месяцев, сейчас не растет, увеличивается с ростом ушка(добавляю фото). Можно ли прокалывать мочку уха, и нужно ли ее как то лечить? Спасибо за ответ
Теги: ушиб уха, гематома на ухе, синяк на ухе
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-19 23:01
Желательно удалить гемангиому с косметической стороны. Можно прокалывать мочку. Удалить можно лазером.