Ребенок не писает сутки

Спрашивает: евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2 9месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте мой сын не писает уже почти 24 часа, ничего не болит, но нет настроения и вялость, хочет спать постоянно, что делать и опасно ли это?
Теги: ребенок не писает, ребенок не писает сутки, ребёнок не писает, ребенок не писал сутки
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 января 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Это состояние ребенка называется анурией (т. Е. Отсутствие мочеиспускания). Это очень опасно для детского организма. Вам необходимо обратиться к вашему педиатру для сдачи крови на общий анализ и вашему урологу.
будьте здоровы!