Чем мазать кожу ребенку?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем можно мазать кожу ребенку -3 мес? Пробовали оливковое масло, детское масло Джонсонс бэйби, крем Эмолиум - ничего не помогает, сухость остается.
Теги: чем мазать кожу ребенка, можно ли мазать кожу ребенка оливковым маслом, чем мазать шершавую кожу ребенка, можно ли мазать ребенка оливковым маслом
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте после купания смазывать кожу ребенка стерильным вазелиновым маслом.
будьте здоровы!