Синяк на небном язычке

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Добрый день. У мужа появилось что-то похожее на синяк на небном язычке. При этом механических повреждений не было. Заметил визуально, боли нет, неприятных ощущений тоже. Что это может быть и требует ли дополнительного обследования?
Теги: гематома на небном язычке, язычок
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Инна. Нужно первым делом сдать общий анализ крови и коагулограмму. Затем тактика по результатам. Пока наблюдайте. Сделайте и прикрепите фото через неделю.