Черное пятно на небном язычке

Спрашивает: Али
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появиломь черное пятно на небном язычке, но он никак не болит и не раздражается, Стоит ли идти к врачу?.
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Либо лопнул мелкий капилляр и образовалась гематома (возможно была травма грубой пищей) либо в следствии недавно перенесенного воспаления в ротоглотке. Если не беспокоит то не требует лечения.