Белое образование на небном язычке

Спрашивает: nonstop_ua
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сначало было воспаление язычка на небе и больно глотать, а через два дня появилось образование. Что делать?
Теги: белое пятно на небном язычке, белая точка на небном язычке
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! По всей видимости, у вас киста на небном язычке. Делать ничего не надо, если нет жалоб. Необходимо наблюдение.
p. s. Будьте здоровы!
Георгий 2022-12-31 09:57
А если болит как лечить скажите