Гнойник на небном язычке

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сегодня проснулся с болью во рту, пошел посмотреть и увидел, что на небном языке два гнойника на кончике. Само горло не болит, болит только он. Подскажите пожалуйста, чем лучше лечить! Заранее спасибо
Теги: гнойник на язычке в горле, на маленьком язычке белый гнойник
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-11 14:47
Здравствуйте.
Сходить к ЛОР и лечить как ангину- частые полоскания фурацилином и содой. Очень хорошо было бы взять с них мазок.
Удачи.
Платная консультация
Елена 2016-12-19 21:44
Здравствуйте! У меня появились болевые ощущения в горле, заглянув я увидела белый гнойничок на самом небном язычке. Ощущение комка в глотке, который нельзя сглотнуть. Бесит ужасно. Подскажите что делать, спасибо
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-19 22:31
Здравствуйте.
Отвечу коротко- обратиться на прием к ЛОР врачу.
Удачи.