Белое пятнышко на небном язычке, которое с легкостью убралось

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня почувствовала в горле неприятные ощущения. Глотать не больно, но какой то дискомфорт присутствует. Вечером обнаружила покраснения в горле и на небном язычке, по мимо покраснения обнаружила беленькое пятнышко, которое без особых усилий убралось. Что это может быть? И стоит ли мне опасаться?
Теги: белое пятно на небном язычке, на язычке белое
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть стоматит. Пришлите фото ротоглотки.