Чёрное пятно на небном язычке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появилось круглое, чёрное пятно на небном язычке. Присутствует небольшой кашель и зуд в горле похожий на аллергию. Незадолго до этого переболел орз, возможно ковидом. Хотелось бы узнать какие предпринять действия?
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, похоже что произошла маленькое кровоизлияние под слизистой.
Этот участок должен рассосаться со временем