Гнойничок на небном язычке

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит боль при глотании и гнойничок на небном язычке и один на задней стенке. Что это может быть? Больше ни каких симптомов нет. Нет температуры. Ни зуда. ОРВИ не болел миндалины не воспалены.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации полоскайте глотку раствором Хлорофиллипта, предварительно разведенный с водой 1: 10 с водой, 3 раза в день, после чего смазывайте орошайте небный язычок и заднюю стенку глотки раствором Люголя неделю.