Порезала небный язычек

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, каким то образом я поцарапала кончик небного языка, царапинка видна хорошо, кончик небного язычка весь сильно покраснел, немного отходит кровь. Скажите пожалуйста, что делать? Спасибо
Теги: кровь на нёбном язычке, идет кровь из небного язычка, на кончике небного язычка кровь
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте глотку с целью предотвращения инфекции антисептическими растворами (Хлорофиллипт, календула и т. д.), после чего Тантум Верде или ОКИ не менее 7 дней.
P. S. Будьте здоровы!