Синяк без ушиба и нарушение чувствительности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,3 дня назад порезала сильно руку, в травмопункте зашили, сказали мышцы целы, пальцами двигала, торец ладошки снизу близко в кисти, сегодня почувствовала, что фаланга у основы мизинца и к кисти, онемела, нарушилась чувствительность и появился синяк, стала отчётливее фиолетовее вена от безымянного пальца. Это не опасно? Что делать? Не отнимется рука?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-29 22:21
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это обычные постравматические явления. Никакой опасности нет. Следует обратиться на прием к неврологу для проверки целостности и сохранности иннервации кисти.
Всего доброго.