Нарушение функции кисти

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Хотел бы узнать есть ли незначительные нарушения функций кисти, палец не беспокоит
Теги: что делать если безымянный палец посинел на сгибе я упал
Добавлен: 19 мая 2014 года

6 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-20 14:38
Нужно показывать 2 руки для начала, кроме того заочно всё равно сложно будет определить такого рода задачу
4-й палец очень смущает.
Виктор 2014-05-20 17:24
Правая рука нормальная, а вот на левой сломан 4 палец (с деформацией), карточки просто нету сейчас на руках, но как я помню было написно вроде про пястную кост, был отломан осколок вот в этом месте
Admin 2014-05-20 17:11
Еще раз добавьте свое фото
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-21 11:38
Вот меня он и настораживает.
Виктор 2014-05-21 13:11
На момент перелома это выглядило вот так

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-26 11:20
Если не производилась какая либо манипуляция, то вероятнее всего, что перелом сросся неправильно, поэтому и наблюдается нарушение функции 4-го пальца