Нарушение чувствительности рук и ног после переохлаждения

Спрашивает: Тигран
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 24 года, в декабре 2016 года стоял на улице где то час может чуть больше, погода была -7, помогал знакомым считать товар по накладной, одеть был не очень по погоде, куртка была тоненькая. Вообщем замерз я в этот день, придя домой обнаруживал что руки и ноги потеряли чувствительность, причем признаков обморожения не было, то есть покраснения и тд. Думал что пройдет но не прошло, обратился к неврологу через месяц, врач невролог выслушав мои жалобы назначил узи сосудов рук и ног и комплекс витаминов в группы, сделал узи все нормально, принимал все витамины по расписанию тоже ничего. Обратился к другому неврологу назначил стимуляционную энмг, сделал тоже ничего не показало все нормально. Сейчас все тоже самое не проходит, прошло уже 5 месяцев.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-13 08:23
Здравствуйте.
Это патология периферических нервов- полинейропатия. Вам нужно продолжать лечение у невролога, другого пути нет.
Всего доброго.