Синячки на ножках

Спрашивает: самира
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста у дочки периодически на ножках появляются синие точки, под кожей как будто ручкой очку поставили. Они появляются одна две штуки потом исчезают. Что это может быть? Сегодня. Над. Коленкой. Увидела светлый синячок (больше розоватый) примерно в 5 мм. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-27 23:28
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Саммра 2019-05-27 23:33
Здравствуйте. Прикрепила два фото с точками
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-27 23:40
Ничего страшного, подкожные венозные сосудики лопаются. Это нормально.
Платная консультация
Саммра 2019-05-27 23:41
Спасибо вам огромное, а то я уже перепугалась