Синусовая аритмия, наджелудочковая экстрасистолия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Протрузия шейного отдела
Здравствуйте, беспокоят периодически одышка, нехватка воздуха, головокружения, утомляемость, шум в голове, ощущения сердца в горле, сделали холтеровское мониторивание заключение прилагаю, терапевт сказала лечить не надо, а симптомы продолжаются, могли бы вы обьяснить заключение исследования?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-12 18:17
Здравствуйте, хорошо бы дополнительно сделать пробу с физической нагрузкой.