Экрасистолия наджелудочковая, аритмия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Протрузия шейного отдела
Здравствуйте, беспокоит периодически одышка, нехватка воздуха, головокружение и ощущение толчков сердца в области горла, прошла холтеровское мониторирование приложу результат, помогите расшифровать, нужно ли проходить лечение? Терапевт сказала проблемы нет и ничего не выписала, а симптомы продолжаются
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-13 14:24
Здравствуйте, в целом с сердцем порядок, но с такими симптомами хорошо бы пропить курс магнерота и актовегина или мексидола. Дополнительно показаться неврологу.
Марина 2017-11-13 14:46
Спасибо, у невролога была только прокололи курс актовегин, кавинтон, мукосат и комбилипен. Что можно принято при ощущение аритмии? Это очень неприятно и не могу сосредоточится на делах
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-13 15:42
Попробуйте использовать манерот или кораксан.
Марина 2017-11-13 15:59
Спасибо!