Наджелудочковые экстрасистолы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте,2недели назад прошла Холтеровское исследование. В отчете синусовый ритм 73%; экстрасистолия 13%и синусовая аритмия 14%. всего выявлено 4321 наджелудочковых экстрасистолия из них парных 4; и 63 желудочковые экстрасистолы. Смещений сегмента st не выявлено. Так как к кардиологуближайшая запись только на 25 декабря подскажите пожалуйста плохие ли это показатели и надо ли что то предпринимать до врача
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-16 15:23
Здравствуйте. Есть отклонения. Если ощущаете экстрасистолы, то можно пропить магнерот.