Синус аритмия, повыш актив прав желуд

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, огромная просьба, посмотрите ЭКГ, к врачу только через неделю, переживаю очень, что-то понаписали, ничего не пойму. Сын, 14 лет, занимается футболом, не курит. Раньше ЭКГ было в норме, первый раз такое. Из хронических заболеваний только тонзилит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

9 ответов

Здравствуйте вы можете прикрепить сюда саму ЭКГ?
Платная консультация
Анна 2021-06-08 21:38
Прикрепила. Вы это имели ввиду или прям весь график?
Анна 2021-06-09 07:44
В двух сообщениях отсылаю, в одном не даёт сразу прикрепить
Анна 2021-06-09 07:44
Анна синусовая аритмия еле заметная, да и вообще для детей и подростков это норма, также есть блокада правой ножки пучка Гиса, в связи с этим нужно пройти узи сердца, или может проходили его в ближайший год?
Платная консультация
Анна 2021-06-09 09:27
Нет, не проходили, только когда совсем маленький был. Пожалуйста, объясните, что за блокада? Это нужно лечить? Можно ли заниматься спортом?
Тогда обязательно пройдите узи сердца, и если там норма, то блокада такая ни на что не влияет
Платная консультация
Анна 2021-06-09 19:15
Спасибо Вам большое, поняла.