Всд Дыхательная Аритмия
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне зовут Татьяна очень ереживаю за своего сына ему 22 еще очень молодой начал жаловатся на седебцение и при вдохе сердце бьется бистро а на выдохе медлнее бывает что делает дох а как будто не дает я суглась повела его в больницу сделали УЗИ сердца нечего не обнаружили кроме пролапса 1 стени без отока Экг диагноз Всд о смеешному типу и Дыхательная Аритмия опасно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 марта 2018 года

11 ответов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-08 17:07
Здравствуйте. Хорошо бы сделать холтер. Дыхательная аритмия - вариант нормы. Также стоит проверить щитовидную железу и уровень гемоглобина.
Таня 2018-03-08 17:17
Анализ крови сдавали Гемоблобин Вроде в Норме 154 сделали Узи щетовидной желези нечего не выявили и гармони в норме
Таня 2018-03-11 19:54
Вот его Узи сердца на фото может что скажите
кардиолог 2018-03-11 23:00
Здравствуйте. По УЗИ вариант нормы.
Таня 2018-03-12 11:53
Здраствуйте вот его Экг
Таня 2018-03-12 12:00
Вот 2 фото экг просто 2 сразу не запустились
кардиолог 2018-03-12 20:31
На ЭКГ тоже проблем нет.
Таня 2018-03-12 20:47
А как можна сбить симптомы Всд а то в интернете как то не очень много информации может вы что то осоветуете 7
кардиолог 2018-03-15 21:12
Здравствуйте. С ВСД обычно работает психотерапевт. Можно попробовать попить фенибут.
Таня 2018-03-15 21:31
Я где то читала чо от Дыхательной Аримтмии помогает при веднее Атропина да?
кардиолог 2018-03-16 11:16
Здравствуйте. Нет.