Синий твердый неподвижный шарик 4 мм

Спрашивает: сeмен
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте Уважаемый доктор Прошу Вас проконсультировать меня Синий твердый неподвижный шарик 4 мм под кожей в локтевом складке что это? Месяц был мягким (такое впечатление что он был в капиляре или вене) за ночь капсулировался стал твердым и выпуклым.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас явления тромбоза. На данным момент переживать не стоит, обрабатывайте герани новой мазью и смотрите за динамикой процесса.