Твердый шарик под кожей на предплечье

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, обнаружила на предплечье под кожей, в районе места, где ставят прививку в детстве, твердый шарик, размером 5-мм, над кожей не выпирает, только прощупывается. Сам твердый, безболезненый. Кожа над ним без изменений. Травм не было. Что это может быть подскажите, очень переживаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, заочно могу предложить, что это фиброма. Для уточнения необходим очный осмотр.
Платная консультация
Виктория 2019-07-06 16:56
Спасибо за ответ, подскажите насколько это опасно, требует ли лечения, и какие обследования можно сделать для уточнения диагноза, узи, рентген, мрт? Заранее благодарю за ответ.
Рекомендую начать с очного осмотра.