Шарик внутри пятки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня сбоку пятки появилось болезненное уплотнение, как шарик внутри, кожа сверху немного покрасневшая на этом месте.
Что это может быть? Свиду не порезов и тд не видно
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июля 2018 года

9 ответов

Здравствуйте, без очного осмотра по предоставленной информации можно только гадать
Платная консультация
Елена 2018-07-11 10:31
Когда нога в спокойном состоянии не видно, когда стою вот такая ситуация.
Возможно это фиброма. Рекомендую очный осмотр.
Платная консультация
Елена 2018-07-12 17:25
Фиброма это опасно?
На очном сказали просто натоптыш
Елена 2018-07-12 18:15
А вообще есть такой вариант что это просто мазоль или натоптыш? Так как на очном только это и предположил врач
Елена 2018-07-14 11:26
Спасибо, будет ли информативно узи этой области? Покажет ли оно что это может быть?
В принципе вы его можете выполнить.