Твердый шарик под кожей головки члена

Спрашивает: Леша
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста, под кожей в головке п/ч прощупывается твердый, плотный шарик не болит то есть вообще не чего при мочеиспускании не чего не больно не режет что это может быть? Или это так и должно быть в переходном возрасте родителям не могу сказать то есть не знаю как объяснить это не давай но такое чувство что это давно уже.
Теги: твердый шарик на головке члена
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 ноября 2015 года

2 ответа

Дописать к верхнему вопросу 2015-11-07 17:24
Это же не РАК а то не хочется умерать в 13 лет
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-04 17:53
Это может быть скопление смегмы из-за синехий крайней плоти или атерома. Нужно смотреть.