На руке появилась шишка

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Некоторое время назад по не понятным причинам у меня появилась шишка на руке не твердая, но и не сильно мягкая, не болит, но если сильно нажать появляется неприятное ощущение. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться?
Теги: внезапно на руке появилась твердая синяя шишка без ушиба, резко появилась шишка на руке
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 мая 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-30 09:14
Здравствуйте.
Показаться нужно хирургу, а уж он решит, что делать дальше.
Удачи.
Платная консультация
Наталья 2015-06-01 13:02
Спасибо!