Темно синяя, твердое образование на половом члене

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Холецистит, альвиолит легких, легочное сердце, кисты в почках
Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, что это может быть, у мужа, на половом члене появилась твердое образование не большое, синеватое? Это может быть тромбиком? Что делать, куда обратиться? Опасно ли это? Спасибо!
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-29 20:15
Тромб вряд ли. Нужно посетить уролога