Твердое образование на крайней плоти

Спрашивает: vlad 111
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте!
был в командировке. Вернулся, был секс с супругой вечером потом утром. Через день пошёл в душ и случайно рукой нащупал уплотнение продолговатой формы на шкурке члена под головкой образование похоже на букву Л с одной стороны толще с другой тоньше. На о щуп плотное и катается по шкурке. Ни как не беспокоит на вид видно внутри образования какие то белые точки.
покраснений и раздражений нет.
прошло 3 дня. Никаких изменений
подскажите что это?
.
Теги: твердые образования на крайней плоти
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 13:36
Это невенерический лимфангиит полового члена.

Возникает после интенсивного секса.

Необходим половой покой. Самостоятельно проходит через несколько дней.