Образование на половом члене

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно на половом члене появилось образование, напоминающее бородавку. Заметил, что постепенно увеличивается в размере. Никакого дискомфорта (кроме визуального) не доставляет. Подскажите, что это и как решить данный вопрос? Заранее огромное Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-06 08:35
Это аногенитальная бородавка.

Необходимо обратиться к дерматологу или урологу для удаления образования.