Большой твердый "шарик" во рту

Спрашивает: Мария Евгеньевна Тучина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, дискинезия, вазоматорный ринит
Здравствуйте. 1,5 месяца назад у меня во рту на внутренней стороне нижней губы появился небольшой пузырек красного цвета. (как-будто в нем была кровь). За это время он вырос так, что мне мешает разговаривать. Цвет поменялся на розово-мутный. Что бы это могло быть и нужно ли идти к специалисту, если за это время он не прошел? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это ретенционная киста, рекомендую очный осмотр челюстно-лицевого хирурга.