Внутри матки твердое как шарик

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня внутри матки твердое как шарик и на самой матке выпухлость не большая! Что это может быть? Делала тест на беременность показал отрецательно, обнаружила этот шарик дня четыре назад, а сама матка мягкая кроме той шишечки что на ней! Ощущения внизу живота как будто что та там мешает! Заранее большое спасибо благодарю за ответ!
Теги: в матке как будто шарик, шарик внутри матки что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 09:53
Добрый день, Татьяна. Вы не можете чувствовать что у вас в матке что то есть, а тем более ее самостоятельно прощупывать. Возможно вы имеете ввиду шейку матки. Тяжело без осмотра вам что то определенное сказать. Рекомендовал бы вам показаться гинекологу.