Твёрдый шарик у основания пальца

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около трёх месяцев назад начал сильно болеть большой палец. Я активно занимаюсь спортом, в том числе и с весами, поэтому списала на перенапряжение или расстяжение. Но ещё появился малюсенький твёрдый шарик у основания пальца. Никак не беспокоил, только болел при нажатии. В данный момент боль в пальце прошла, но шарик увеличился, перекатывается под кожей. Что это может быть? Насколько опасно? Нахожусь заграницей, нет возможности записаться к врачу. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Алёна 2021-06-18 19:04
Он не очень выделяется над кожей. Чувствуется при надавливании
Алёна 2021-06-20 19:48
Большое спасибо!