Шипики на ноге

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, уже пару лет на ноге появились странные твёрдые шарики. Не беспокоят, не болят, но если ногтем давить, то больновато. Что это может быть и как удалить? Одно на колене большое, внутри беловатое, если брею ноги, задеваю, оно краснеет, второе снизу ноги, визуально плоское, но если трогать, то шарик твёрдый, под кожей. Визуально темное пятно.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально предположу, что это папиллома. Если не беспокоит, то только наблюдение. Если вы постоянно их травмируете, тогда удаляйте.