Твёрдый шарик между ногой и половой губой. Увеличен лимфатический узел

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, 5 дней назад обнаружила у себя между ногой и половой губой подвижный твёрдый шарик безболезненный размером около 1см. При надавливании видно белое содержимое, но гной не выходит. С противоположной стороны увеличился лимфатический узел. Простудных заболеваний сейчас нет. Около недели назад делала эпиляцию. У мужа никаких таких симптомов нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-06 20:58
Здравствуйте, лимфоузлы могут воспаляться после эпиляции паховой зоны. Если вас еще беспокоит образование, то добавьте фото.