Сингуляр время приема

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Ребенку 4 года, назначили на 3 месяца сингуляр 4 мг, по 1 таблетке вечером. Мы даем ему каждый день перед сном, гдето в 10 вечера. Сегодня опоздали и дала ему в пол 1 ночи, ничего не будет от этого. И завтра продолжать так же давать в 10 часов?

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-02-03 23:06
Это не антибиотик, ничего страшного не будет, но желательно выдерживать одно и тоже время.
Диана 2021-02-03 23:08
Спасибо большое, получается завтра давать как обычно, в 10 часов вечера?
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-02-04 05:56
Лучше это делать за 3-4 часа до сна