Время приема витаминов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Нам педиатр назначил пропить курс витаминов Пиковит с пребиотиком. В инструкции написано, что принимать их нужно после еды утром. Но утром ребенок идет в сад и только там завтракает. Можно ли давать витамины вечером после ужина? Или тогда от них никакого эффекта не будет? И, если с утра, можно ли давать за пол-часа или за час до еды?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ольга! Можно перенести прием витаминов на вечернее время.
Будьте здоровы!