Завтра операция и общий наркоз. Можно сдвинуть время приема таблеток?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте, завтра мне будут делать операцию под общим наркозом. Операция будет с утра, в промежутке с 9-30 до 11ч (врач будет по очереди оперировать несколько пациентов). У меня ВИЧ и я принимаю терапию, в 8ч, в 10ч и в 20ч. В принципе всегда стараюсь соблюдать время приема, иногда могу опоздать на 15мин макс. Врач сказала, что мне желательно выпить таблетки, которые на 8ч утра в 6часов, а которые на 10ч, после операции опоздав часа на три. Подскажите, можно ли сдвинуть прием лекарств? Или это плохо отразиться на моем здоровье?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-22 16:21
Светлана! График приема таблеток можно сдвинуть.