Кравинистые выделения во время приема Регулона

Спрашивает: Руденко Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос такой: с пятницы на субботу был длительный секс с мужем (2 часа), на след день опухоа половая губа, внешняя, но к вечеру все прошло! Что повлияло? И еще вопрос: в пятницу закончились месячные, а сегодня утром как положено по графику открыла новую пачку Регулона и выпила таблетку! К вечеру пошли кравинистые выделения! Из-за чего и почему? Стоит ли паниковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 19:25
Независимо от выделений ок необходимо принимать дальше по схеме.