Новинет и время приема

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я начала пить новинет и у меня есть несколько вопросов.
1. В какое время лучше принимать ок, утро или вечер? Сейчас я принимаю вечером и мне не удобно, можно ли со следующей пачки начать утренний прием?
2. Как принимать таблетку, проглатывая и запивая водой?
3. Через какое время можно не предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-10 13:10
Добрый день, Ольга.

Лучше принимать вечером, но можно и утром. Если начали прием в первый день месячных, то можно уже не предохраняться. Проглатывать и запивать большим количеством обычной воды.