Синеют ручки и ножки

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей малышке всего 3 недели я стала замечать у неё частенько синеют ручки и ножки, почему? А в нашем городе нет детского кордиолога, при рождении не чего не сказали, при выписке тоже, прошу вас помогите
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-05-04 22:00
Здравствуйте. Это может быть просто спазм сосудов из-за несовершенной регуляции вегетативной нервной системы. В 1 мес ребёнку сделают узи сердца для исключения органической патологии. Если жалобы выраженные, то в ближайшее время обратиться на очный осмотр педиатра.