Одна ручка и ножка длиннее другой

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, у внучки 6 мес. Чуть длиннее одна ручка и ножка, чем другая, врач сказал что за ее практику это единичный случай, массаж нельзя, садить и становить на ножки тоже нельзя, а она сидеть и ползать хочет, говорит что это наследственное, но в роду с этим не сталкивались, помогите как спасти ребенка! Спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-12 20:47
Укорочение нужно оценивать с точки зрения специалиста, поэтому обратитесь на очный осмотр