Сыпь на ручках и ножках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте! У дочки появилась странная сыпь на ручках и ножках. Уже около недели. Мазали бипантеном, один раз фенистилом и зелёной. Несколько маленьких прыщичков расцарапывает их и мазали зеленкой. Приходится надевать штанишки и кофточку с длинным рукавом. Даже во сне уже расцарапаные места ей не дают покоя.
Так же постоянно колупает свои соски, даже во сне, уже на протяжении нескольких месяцев! Никак не может отучить.
Подскажите, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

2 ответа

Анна 2014-11-10 08:44
Все фото сделаны во время сна ребёнка, поэтому некоторые места красноватые. Отлежала.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-11 04:25
http://prishistop.ru/follikulyarnyj-giperkeratoz-kozhi-lechenie-simptomy-prichiny-zabolevaniya.html почитайте